Horarios de atención a padres

Horarios de atención a padres

Identifique en cual sección dicta clase el docente (Primaria/Bachillerato). Filtre la búsqueda por el nombre del docente o la asignatura.

Docentes de bachillerato

MaestroTitularAsignatura y cursoDía de atenciónHora
JOSÉ JULIÁN MENDOZA BERNAL6AMATEMÁTICAS (5A,B,C; 6A,B)LUNES8:30-9:15
DORIS CARREÑO 6B Español (5A,6ABC,7C)MIÉRCOLES9:15-10:00
ANDREA SIATOBA NAVARRETE6CINGLÉS (6 A,BC;7 A,B,C; 8 A,B,C)MARTES7:40 -8:30
KAREN ARIZA GÓMEZ7AESPAÑOL (5A; 6A,B,C; 7C)VIERNES8:30-9:15
LUZ STELLA REYES7BMATEMÁTICAS (6C; 7 A,B,C)VIERNES7:40 -8:30
YOLY CORREDOR7CARTES (4 A,B,C; 6 A,B,C; 7 A,B,C; 8 A,B,C; 9 A,B; 10 A,B; 11 A,B)VIERNES7:40 -8:30
MIGUEL ANGEL ESTEPA PARRA8AÉTICA Y FILOSOFÍA (6 A,B,C;7 A,B,C;8 A,B; 9 A,B;10 A,B;11 A,B)MIÉRCOLES8:30-9:15
NATALIA ACERO ROBAYO8BSISTEMAS (5 A,B; 6 A,B,C; 7 A,B,C; 88 A,B,C; 9 A,B)LUNES7:40 -8:30
ANDRÉS CAMILO DÍAZ8CCIENCIAS NATURALES (6C; 7 A,B,C; 8 A,B,C)JUEVES1:40-2:20
JORGE IVÁN ORTÍZ9AMATEMÁTICAS (8 A,B,C; 9 A,B)MIÉRCOLES8:30-9:15
MIGUEL ANGEL CUERVO9BMATEMÁTICAS (9B, 10 A,B;11 A,B)LUNES7:40 -8:30
MARCO ELADIO ALMONACID ORJUELA10AQUIMICA (9 A,B; 10 A,B; 11 A,B)MARTES7:40-8:30
NEYDA STELLA ÁVILA MURCIA10BINGLÉS (9 A,B; 10 A,B; 11 A,B)JUEVES7:40 -8:30
LEDY JOHANNA HERNÁNDEZ CRUZ11AESPAÑOL (9 A,B; 10 A,B; 11 A,B)LUNES8:30-9:15
ZULY ROCIO OLIVEROS RODRÍGUEZ11BINGLÉS (9 A,B; 10 A,B; 11 A,B)MIÉRCOLES7:40 -8:30
JOHANNA PINZÓNSOCIALES (6C, 7 A,B,C; 8B,C)VIERNES9:15-10:00
GABRIEL TAFÚRGABRIEL TAFÚRRELIGIÓN (6A,B,C; 7 A,B,C; 8 A,B,C; 9 A,B)VIERNES8:30-9:15
SANTIAGO PARADAAGUSTINOLOGÍA (3 A,B,C; 4 A,C; 5 A,B,C; 6 A,B,C; 7 A,B,C; 8 A,B,C; 9 A,B; 10 A,B; 11 A,B)MARTES7:40 -8:30
LUIS ENRIQUE LENGUASOCIALES (8 A; 9 A,B; 10 A; 11 A,B)LUNES7:40 -8:30
RAFAEL ROMEROEDU. FÍSICA (7 A,B,C; 8 A,B,C; 9 A,B; 10 A,B; 11 A,B)LUNES9:15-10:00
JORGE LUIS GARZÓNEDU. FÍSICA (4 A,B,C; 5 A,B,C; 6 A,B,C)LUNES11:15-12:00
ANGIE XIMENA CONTRERASINGLÉS (6 A,B,C; 7 A,B,C; 8 A,B,C)JUEVES7:40 -8:30
GLORIA GALEANOINGLÉS (6 A,B,C; 7 A,B,C; 8 A,B,C; 10 A,B)JUEVES7:40 -8:30

Docentes de primaria

MaestroTitularAsignatura y cursoDía de atenciónHora
MÓNICA GÓMEZJARDÍNTODAS (JARDIN A; TRANSICIÓN A)JUEVES10:30-11:10
LUZ HELENA ESTUPIÑAN MAHECHATRANSICIÓNESPAÑOL (JARDIN A; TRANSICIÓN A; 1 A,B)VIERNES10:30-11:10
HERLY EDITH GÓMEZ RODRÍGUEZ1ASISTEMAS (JARDIN A; TRANSICIÓN A; 1 A,B; 2 A,B,C; 3 A,B,C; 4 A,B,C; 5C)JUEVES8:30-9:15
LIZA KATERINE BERNAL LÓPEZ1BMATEMÁTICAS (4 A,B,C; 5B,C)JUEVES8:30-9:15
ANA ISABEL RIVERA LUGO2AINGLÉS (2 A,B,C)MIÉRCOLES8:30-9:15
CLAUDIA FERNÁNDEZ2BSOCIALES (1 A,B; 2 A,B,C; 3 A,B,C; 4C)VIERNES2:20-3:00
VICTORIA URDANETA3AESPAÑOL 2 A,B,C; 3 A,B,C;MIÉRCOLES8:30-9:15
MARCELA JIMÉNEZ3BINGLÉS (3 A,B,C)MIÉRCOLES2:20-3:00
ROCIO MARITZA RODRÍGUEZ MOLANO4AESPAÑOL (1 A,B; 2 A,B,C)MIÉRCOLES9:45-10:30
AMANDA VERGARA4BINGLÉS (4 A,B,C)MARTES12:45-1:40
MÓNICA ISABEL ENCISO MORA5ACIENCIAS NATURALES (4 A,B; 5 A,B,C; 6 A,6B)MARTES8:30-9:15
BLANCA DOLORES ARÉVALO LÓPEZ5BRELIGIÓN (2 A,B,C; 3 A,B,C; 4 A,B,C; 5 A,B,C)LUNES1:40-2:20
LUISA MARCELA MUNÉVAR5CINGLÉS (5 A,B,C)MIÉRCOLES12:45-1:40
CLAUDIA MARCELA ROJAS RODRÍGUEZARTES (3 A,B,C; 5 A,B,C; 6 A,B,C; 7 A,B,C; 8 A,B,C; 9 A,B; 10 A,B; 11 A,B)MARTES12:00-12:50
BLADIMIR REYES DUCUARAMATEMÁTICAS (3 A,B,C; 4 A,B,C)MARTES9:15-10:00
DEISSY YURANI DÍAZDEISSY YURANI DÍAZSOCIALES (4 A,B; 5 A,B,C; 6 A,B)VIERNES7:40 -8:30
JOSÉ MANUEL VARGASEDU. FÍSICA (TRANSICIÓN A; 1 A,B; 2 A,B,C; 3 A,B,C)VIERNES9:15-10:00
CLAUDIA LUNA BELTRÁNINGLÉS (JARDIN A; TRANSICIÓN A; 1 A,B)MIÉRCOLES11:10-11:50
GLORIA ADRIANA LÓPEZARTES (JARDIN A, 1 A,B; 2 A,B,C;3 A,B,C)MARTES8:10-8:30
LEIDY JOHANNA HERNÁNDEZLEIDY JOHANNA HERNÁNDEZCIENCIAS NATURALES (1 A,B; 2 A,B,C; 3 A,B,C; 4C)JUEVES10:30-11:10
JUAN DAVID PATIÑOJUAN DAVID PATIÑOFÍSICA Y CIENCIAS NATURALES (6 A,B,C; 7 A,B,C; 8 A,B,C; 9 A,B; 10 A,B; 11 A,B)MIÉRCOLES10:30-11:15
MILTON PINEDAAGUSTINOLOGÍA Y ÉTICA (1 A,B; 2 A,B,C; 3 A,B,C; 4 A,B,C; 5 A,B,C; 10 A,B)JUEVES10:30-11:15
ANGELICA MARIA GACHAARTES (4 A,B,C; 5 A,B,C; 6 A,B,C; 7 A,B,C; 8 A,B,C; 9 A,B; 10 A,B; 11 A,B)LUNES7:40 -8:30
JUAN PABLO BELTRÁNMÚSICA (1 A,B; 2 A,B,C; 3 A,B,C; 4 A,B,C; 5 A,B,C; 6 A,B,C; 7 A,B,C; 8 A,B,C; 9 A,B; 10 A,B; 11 A,B)VIERNES7:40 -8:30