Directorio de correos

Directorio de correos

Identifique en cuál sección se encuentra el funcionario (Administrativos/Docentes). Filtre la búsqueda por el nombre del colaborador, dependencia o asignatura a la que pertenece.

Haga clic en el + para ver el correo electrónico.

Correo electrónico de directivos y administrativos

NombreDependenciaCorreo
Nelly HurtadoRectoríarectoria@agustinianotagaste.edu.co
Fr. Enrique CortésCoordinación Generalcoordinador.general@agustinianotagaste.edu.co
Jose Luis MoraCoordinación Convivencia Bachilleratocb.coordinador@agustinianotagaste.edu.co
Magda ValenciaCoordinación Académica Bachilleratomv.coordinacion@agustinianotagaste.edu.co
Marta CastellanosCoordinación Académica Preescolar y Primariamc.coordinador@agustinianotagaste.edu.co
María Del Pilar MedinaCoordinación Convivencia Preescolar y Primariacp.coordinador@agustinianotagaste.edu.co
Diana TobaciaOrientación Escolar - Fonoaudiologíafonoaudiologia@agustinianotagaste.edu.co
Nasly GalindoOrientación Escolar - Psicologíapsicologia@agustinianotagaste.edu.co
Pastoral Agustiniano TagastePastoralpastoral@agustinianotagaste.edu.co
Andrea AguiarAdmisionesadmisiones@agustinianotagaste.edu.co
Andrea AguiarSecretaríasecretaria@agustinianotagaste.edu.co
Yeny PulidoRecepcióncomunicaciones@agustinianotagaste.edu.co
Soporte Técnico Plataforma VirtualSoporte Técnico Virtualidadinfo@agustinianotagaste.edu.co
Yesenia TrianaEnfermeríait.enfermera@agustinianotagaste.edu.co
Jhonathan CaballeroBibliotecabiblioteca@agustinianotagaste.edu.co
Daira CampanaPagaduríapagaduria@agustinianotagaste.edu.co
Magda LemusCoordinación de Calidadcalidad@agustinianotagaste.edu.co
Jai-Sia CastroTalento Humanotalentohumano@agustinianotagaste.edu.co
Mónica ChaparroAsistente Pagaduríaaux.administrativo@agustinianotagaste.edu.co

Correo electrónico de docentes

Nombre del docenteAsignaturaCorreo electrónico
Ana Katherine Serna DíazDocente Inglésanasd.docente@agustinianotagaste.edu.co
Ana Isabel Rivera LugoDocente Inglésairl.docente@agustinianotagaste.edu.co
Andrés Camilo DíazDocente Ciencias Naturalesacdr.docente@agustinianotagaste.edu.co
Angie Ximena Contreras OrtizDocente Inglésaxco.docente@agustinianotagaste.edu.co
Angélica María Gacha MeloDocente Educación Artísticaamgm.docente@agustinianotagaste.edu.co
Blanca ArévaloDocente Educación Religiosaba.docente@agustinianotagaste.edu.co
Claudia Del Pilar FernándezDocente Socialescpf.docente@agustinianotagaste.edu.co
Claudia Marcela RojasDocente Educación Artísticacmrr.docente@agustinianotagaste.edu.co
Claudia Patricia LunaDocente Ingléscl.docente@agustinianotagaste.edu.co
Deissy Díaz MancillaDocente Socialesdeissydiaz.docente@agustinianotagaste.edu.co
Doraliz Victoria UrdanetaDocente de Españoldvur.docente@agustinianotagaste.edu.co
Doris Amparo CarreñoDocente de Españoldacs.docente@agustinianotagaste.edu.co
Eddy Santiago ParadaDocente Educación Religiosaesps.docente@agustinianotagaste.edu.co
Edgar PeñaDocente de Tecnología e Informáticaedgar.pena@agustinianotagaste.edu.co
Edwin VivasDocente de Tecnología e Informáticaedwin.vivas@agustinianotagaste.edu.co
Herly GómezDocente de Tecnología e Informáticahgo.docente@agustinianotagaste.edu.co
Johanna Hernández CruzDocente de Españollh.docente@agustinianotagaste.edu.co
Jorge Iván Ortíz AriasDocente Matemáticasjo.docente@agustinianotagaste.edu.co
Jorge Luis GarzónDocente Educación Fisicajlgc.docente@agustinianotagaste.edu.co
José Gabriel TafurDocente Educación Religiosajta.docente@agustinianotagaste.edu.co
Jose Manuel VargasDocente Educación Físicajv.docente@agustinianotagaste.edu.co
Juan Pablo BeltránDocente de Músicajpbh.docente@agustinianotagaste.edu.co
Julián Mendoza BernalDocente Matemáticasjmb.docente@agustinianotagaste.edu.co
Karen ArizaDocente Españolka.docente@agustinianotagaste.edu.co
Leidy Johana PinzónDocente Socialesljpr.docente@agustinianotagaste.edu.co
Leidy Johanna HernándezDocente Ciencias Naturalesljha.docente@agustinianotagaste.edu.co
Luis Enrique LenguaDocente Socialeslelo.docente@agustinianotagaste.edu.co
Luisa Marcela MunevarDocente Ingléslmmm.docente@agustinianotagaste.edu.co
Marcela Jiménez RuedaDocente Inglésvmjr.docente@agustinianotagaste.edu.co
Marco AlmonacidDocente Ciencias Naturalesma.docente@agustinianotagaste.edu.co
Melany Ivonne RodríguezDocente Educación Artisiticamirc.docente@agustinianotagaste.edu.co
Miguel CuervoDocente Matemáticasmcu.docente@agustinianotagaste.edu.co
Miguel Ángel EstepaDocente Educación Religiosamaep.docente@agustinianotagaste.edu.co
Naidu Vega RamírezDocente Matemáticasnvr.docente@agustinianotagaste.edu.co
Neyda Stella ÁvilaDocente Inglésnsam.docente@agustinianotagaste.edu.co
Natalia Acero Docente de Tecnología e Informáticanar.docente@agustinianotagaste.edu.co
Yanina Lucia PayaresDocente de Músicaylpp.docente@agustinianotagaste.edu.co
Yoly Nelly CorredorDocente Educación Artísticayncc.docente@agustinianotagaste.edu.co
Yulieth Constanza CasasDocente Matemáticasycce.docente@agustinianotagaste.edu.co
Zuly Rocío OliverosDocente Inglészo.docente@agustinianotagaste.edu.co
Kevin Leonardo Correa Docente Ciencias Naturalesklcl.docente@agustinianotagaste.edu.co
Volver
Soporte plataforma virtual