Directorio de correos

Identifique en cuál sección se encuentra el funcionario (Administrativos/Docentes). Filtre la búsqueda por el nombre del colaborador, dependencia o asignatura a la que pertenece.

Haga clic en el + para ver el correo electrónico.

Correo electrónico de docentes

Nombre del docenteAsignaturaCorreo electrónico
Ana Isabel Rivera LugoDocente Inglésairl.docente@agustinianotagaste.edu.co
Angela Gineth Ramirez PachonDocente Ciencias Naturalesagrp.docente@agustinianotagaste.edu.co
Amanda Rocio Vergara AlvaradoDocente Inglésarva.docente@agustinianotagaste.edu.co
Blanca ArévaloDocente Educación Religiosaba.docente@agustinianotagaste.edu.co
Claudia Del Pilar FernándezDocente Socialescpf.docente@agustinianotagaste.edu.co
Claudia Patricia LunaDocente Ingléscl.docente@agustinianotagaste.edu.co
David Arroyo MollerDocente Educación Artística deam.docente@agustinianotagaste.edu.co
Diana Marcela Avella RuizDocente Educación Religiosadmar.docente@agustinianotagaste.edu.co
Doraliz Victoria UrdanetaDocente de Españoldvur.docente@agustinianotagaste.edu.co
Doris Amparo CarreñoDocente de Españoldacs.docente@agustinianotagaste.edu.co
Edgar PeñaDocente de Tecnología e Informáticaedgar.pena@agustinianotagaste.edu.co
Edwin VivasDocente de Tecnología e Informáticaedwin.vivas@agustinianotagaste.edu.co
Herly GómezDocente de Tecnología e Informáticahgo.docente@agustinianotagaste.edu.co
Johanna Hernández CruzDocente de Españollh.docente@agustinianotagaste.edu.co
Jose Manuel VargasDocente Educación Físicajv.docente@agustinianotagaste.edu.co
Juan Pablo BeltránDocente de Músicajpbh.docente@agustinianotagaste.edu.co
Luz Andrea Ochoa ValenciaDocente Matemáticaslaov.docente@agustinianotagaste.edu.co
Karen ArizaDocente Españolka.docente@agustinianotagaste.edu.co
Leidy Johana PinzónDocente Socialesljpr.docente@agustinianotagaste.edu.co
Luis Enrique LenguaDocente Socialeslelo.docente@agustinianotagaste.edu.co
Marco AlmonacidDocente Ciencias Naturalesma.docente@agustinianotagaste.edu.co
Melany Ivonne RodríguezDocente Educación Artisiticamirc.docente@agustinianotagaste.edu.co
Miguel CuervoDocente Matemáticasmcu.docente@agustinianotagaste.edu.co
Miguel Ángel EstepaDocente Educación Religiosamaep.docente@agustinianotagaste.edu.co
Neyda Stella ÁvilaDocente Inglésnsam.docente@agustinianotagaste.edu.co
Natalia Acero Docente de Tecnología e Informáticanar.docente@agustinianotagaste.edu.co
Yanina Lucia PayaresDocente de Músicaylpp.docente@agustinianotagaste.edu.co
Lizeth Alejandra Forero RuizDocente Ingléslafr.docente@agustinianotagaste.edu.co
Laura Daniela Chávez CastelblancoDocente Matemáticasldcc.docente@agustinianotagaste.edu.co
Madeleynne Johanna Mondragón AguillonDocente Ciencias Naturalesmjma.docente@agustinianotagaste.edu.co
Yeison Gabriel MarínDocente Educación Físicaygml.docente@agustinianotagaste.edu.co
Johan Sebastian HerreraDocente de Teatrojshs.docente@agustinianotagaste.edu.co
Yenifer Paola Zamudio RamirezDocente Socialesypzr.docente@agustinianotagaste.edu.co
William Fernando Hernández VelandiaDocente Educación Religiosawfhv.docente@agustinianotagaste.edu.co
Ana Maria Arboleda ValenciaDocente Inglésamav.docente@agustinianotagaste.edu.co
Valentina González HernándezDocente Inglésvgh.docente@agustinianotagaste.edu.co
Yuly Andrea Lizarralde BejaranoDocente Matemáticasyalb.docente@agustinianotagaste.edu.co
Lina Fernanda Prieto RiveraDocente de Físicalfpr.docente@agustinianotagaste.edu.co
Johana Ramos HerreraDocente Inglésjrh.docente@agustinianotagaste.edu.co

Correo electrónico de directivos y administrativos

NombreDependenciaCorreo
Fray Uriel Patiño Franco, OARRectoríarectoria@agustinianotagaste.edu.co
Fr. Danilo Romero RabaCoordinación Generalcoordinador.general@agustinianotagaste.edu.co
Jose Luis MoraCoordinación Convivencia Bachilleratocb.coordinador@agustinianotagaste.edu.co
Magda ValenciaCoordinación Académica Bachilleratomv.coordinacion@agustinianotagaste.edu.co
Marta CastellanosCoordinación Académica Preescolar y Primariamc.coordinador@agustinianotagaste.edu.co
María Del Pilar MedinaCoordinación Convivencia Preescolar y Primariacp.coordinador@agustinianotagaste.edu.co
Diana TobaciaOrientación Escolar - Fonoaudiologíafonoaudiologia@agustinianotagaste.edu.co
Viviana Toledo NiñoOrientación Escolar - Psicologíapsicologia@agustinianotagaste.edu.co
Pastoral Agustiniano TagastePastoralpastoral@agustinianotagaste.edu.co
Andrea AguiarAdmisionesadmisiones@agustinianotagaste.edu.co
Andrea AguiarSecretaríasecretaria@agustinianotagaste.edu.co
Yeny PulidoRecepcióncomunicaciones@agustinianotagaste.edu.co
Soporte TécnicoSoporte Técnico Virtualidadinfo@agustinianotagaste.edu.co
Yesenia TrianaEnfermeríait.enfermera@agustinianotagaste.edu.co
Jhonathan CaballeroBibliotecabiblioteca@agustinianotagaste.edu.co
Daira CampañaPagaduríapagaduria@agustinianotagaste.edu.co
Magda LemusCoordinación de Calidadcalidad@agustinianotagaste.edu.co
Jai-Sia CastroTalento Humanotalentohumano@agustinianotagaste.edu.co
Yany Paola Rubio MurciaAsiste bibliotecabiblioteca1@agustinianotagaste.edu.co
Luis Alejandro NiñoServicios Complementariosservicioscomplementarios@agustinianotagaste.edu.co
Roberto HernándezSistemaswebmastercat@agustinianotagaste.edu.co
René TorresDiseño Gráficodisenografico2@agustinianotagaste.edu.co
Jai-Sia CastroDesarrollo de la comunidaddesarrollocomunidad@agustinianotagaste.edu.co